Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.10.2006, 23:23   #11
Гость_Женя_*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вот именно что ерунда получаеться. Открываем и читаем ВНИМАТЕЛЬНО п.1 ст. 18; 1. Потребитель, которому продан товар ненадлежащего качества, если оно не было оговорено продавцом, вправе по своему выбору потребовать:
НЕПОНЯТНО на момент передачи покупателю товар какого качества был? Ответьте пожалуйста господин юрист. Или ему сразу продали сотовый телефон ненадлежащего качества и не предупредили о том что у данного экземпляра через неделю перестанет разряжаться батарея. Или я не внимательно читаю п.1ст.18.
[/b]
 
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика