Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.01.2019, 18:04   #21
пс3
Активный участник

З.Ы. И не вздумайте электронным способом через сеть обращаться в суд с процессуальными документами.

Прошу прощения за вопрос. А Вы сами пробовали? Я вот пробовал "электронным способом через сеть обращаться в суд с процессуальными документами". Кончилось тем, что всё отправил курьерской службой (в другой город).
У меня есть и ЭЦП и даже КЭЦП и Крипто про установлено на компьютере - всё работает везде, кроме электронным способом через сеть обращаться в суд с процессуальными документами". Сначала всё уходит в суд и приходит подтверждение, а потом приходит отказ (от 2 часов до суток)
Куда я только не обращался!!! Тех. поддержка суда отправляет на "общеизвестные сайты". Мне даже пришло разъяснение из Судебного департамента ВС РФ!!! И на "папирусе" и на эл. почту.
После этого, я с этим "электронным способом" для общения с судами завязал.
Там столько но... !! Начиная с того, что крипто системы наши и Виндоса не совпадают, до требования не менее Виндоса 10! А с лицензионным ВИН 7 про вся система категорически отказывается работать. И что мне из-за этого Вин 10 ставить? ... Да пошли они....
Так и живу с "папирусом" и не жалею, с учётом ст. 60 ГПК РФ.
пс3 вне форума  

Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.