Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.08.2018, 12:48   #25
Vadique
Участник

Цитата:
Сообщение от Антипотребитель Посмотреть сообщение
Каждый написал свой учебный план. Как будем проводить групповые занятия?
Он пишется не одной стороной. А как проводить групповые занятия... Каждый преподаватель публикует, когда и что он будет преподавать. К примеру, Тамара проводит дискуссию по теме „специфика услуг обучения“ в 12:00, а Денис в 12:00 же проводит занятие-консультацию про право в сфере образования. Каждый студент может выбрать, к кому ему пойти. Чудесно ещё было бы, кабы чем больше студентов пришло к этому преподавателю, тем больше денег ему за это бы дали, тогда преподаватели стремились бы привлекать студентов и делать занятия как можно интереснее и веселее

И всё же, я повторю~ Мне нужно знать, сколько каких часов чего обслуживающая сторона должна мне

Цитата:
Это Вы еще на работу не устраивались. В серьезных местах у Вас форму одежды и внешнего вида (новомодное слово дресс-код) потребуют, иначе - увольнение.
Ох, где я только не работал... Если за »dress code« будут доплачивать тысяч 500 евро в месяц, то я ещё подумаю

Цитата:
Дочь одной нашей бывшей работницы сделала тату. После отказа в работе в нескольких хороших местах - пришлось сводить.
По мне лучше уж „не такое »хорошее«“ место или фриланс, чем прогибаться под необоснованные и противоправные требования эксплуататоров. Мне как клиенту абсолютно не важно, что носит из одежды работник «макдоналдса» или сети кинотеатров «пять звёзд» и какие у него татушки

Последний раз редактировалось Vadique; 27.08.2018 в 13:12..
Vadique вне форума  

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.