Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.02.2015, 06:53   #719
Barbi38
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 6
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Владимирович Ан Посмотреть сообщение
Ни на каком.
Согласно ст. 9 ГК РФ граждане по своему усмотрению реализуют принадлежащие им права. У Вас и Ваших соседей есть право составить любой акт. И он будет действительным. Вы же подписи соседей не подделывали?
Считать УОшка может, как ей взбредет в голову... Хоть в уме, хоть в столбик. Ну не хочет она Вам денег возвращать!
Неправда.
Ст. 401 ГК РФ.
Спасибо за ответ
Barbi38 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot