Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.03.2008, 10:51   #168
Nelik
Активный участник

Ой-ой, Алексей, как все запущено. Еще с наездами. Это на тренингах наверное учат, что лучшая защита -это нападение? Дык велькоме, сколько угодно. Ежели бы Вы внимательно прочитали мое послание, а не бросились с места в карьер защищать честное имя Русского стандарту, Вы бы увидели, что в данной ситуации я считаю себя ответственной, за то что взяла кредит. И 30 с лишним тысяч переплаченных за это рублей не такая уж большая плата за приобретенный опыт.Однако именно эта сумма за избавление от непрактичности и глупости ни в каких документиках не прописана. Это раз. Договора никакого не было, просто сняла деньги в присланной ими карты. Это два. Ежели та бумажечка, которая была прислана с карточкой считается договором (что сомнительно, ибо я его не утверждала и не подписывала), то там процентная ставка стояла 29 процентов. Давайте, расскажите же мне в свойственном Вам наглом тоне, что там не было скрытых процентов...Это потом, позже банки обязали все эти проценты расписывать и показывать. В принципе можно и дальше пургу разводить, только гешефту Вам никакого с этого - меня Вы все равно не убедите, так что расходуйте свой пыл на кого-нибудь более внушаемого
Nelik вне форума  

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.