Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.10.2011, 09:15   #740
Петр222

Активный участник

Итак, получил наконец от МГРС их иск против УФАС и всех нас. Должен был получить еще до заседания 7 октября – но письмо подзатерялось на почте, т.к. на конверте вместо моей квартиры 7 было указано 87.
МГРС решила держаться за наши кошельки до последнего. Если вкратце:
1) Решение УФАС должно быть отменено уже потому, что самого дела в УФАС быть не могло. Раз Измайловский суд не поддержал иск ОЗПП, то это – навечно, и касается всех, имевших несчастье вляпаться в МГРС.
2) Отключение абонента – не отдельная услуга связи, а часть единой услуги проводного радиовещания. Обоснование довольно муторное, и остается неясным, почему услуга не отдельная, а плата – отдельная. И – то единая услуга проводного радиовещания, то «услуги» во множественном числе.
3) Напомню, было два письма Роскомнадзора. Одно – против МГРС, другое – за. Раздвоение личности – серьезный диагноз. Естественно, про Роскомнадзор в ипостаси «против МГРС» написано так: «выводы, сделанные в данном письме, могли являться следствием заблуждения этого должностного лица».
4) В пункте 2.5. самое интересное – меня лично обвинили во вредительстве. Я в прошлом году поднял договор между моим ЖСК и МГРС, заключенный до введения «платы за отключения», и в полном соответствии с ним отключился вместе с десятком соседей без какого бы то ни было откупа. По мнению МГРС, «данная ситуация была создана искусственно исключительно с целью в дальнейшем причинить вред заявителю», а вред, типа, причинять нельзя. В общем, ясно, что по пункту о дискриминации МГРС крыть абсолютно нечем, раз пишут такой бред. Если, кстати, кто из проживающих в ЖСК уже создавал такую «искусственную ситуацию», или просто может достать договор своего ЖСК/ТСЖ с МГРС - присылайте документы, пригодится.

Сам иск в ПДФе почему-то сюда не загружается.
Петр222 вне форума  

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.