Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.08.2011, 01:19   #27
makmila0
Новичок

По умолчанию Мужское белье, субъективный обзор

Насчет поиска белья Импетус звоните в фирму Селектив, они оптовики, точно должны знать кто у них покупает в Москве, скажут магазин. Я так часто делаю, когда не могу найти в рознице что-то. Один раз получилось так по оптовой цене купить себе лично постельного белья 2 комплекта

А по ощущениям касательно мужского белья - брала мужу разные марки, где-то есть плюсы, где-то сплошные минусы.
В марке Jil приятная на ощупь ткань (брали трусы из модаля) носятся неплохо, а футболки Jil не нравятся вообще, какие-то длиннющие, такое ощущение, что расчитаны на очень худых и высоких, причем плечи из-за рукава реглан становятся узкими, даже у моего коренастого мужа, у которого самая стандартная фигура.
От бесшовных трусов Impetus он балдеет, и еще есть две футболки, одна обычная белая, хлопок очень гладкий, пока не жалуется- носит. Вторая, не помню точно, что рассказывала продавец, но что-то про то, что для космонавтов делали из похожей ткани. В общем какая-то серьезная инновация. Муж в ней действительно меньше потеет. А обычно пока в метро до работы доедет, можно снимать и выжимать.
Футболки Huber - не выдержали и недели, в миг покрылись катышками.
Трусы Dim - была пара, одни нормальные, долго носил, вторые сдали бы сразу, если б белье принимали назад, качество раз на раз, как повезет.
Что еще было... а еще брали домашний костюм из модаля или вискозы (футболка+шорты), Кристиан Кан. Очень неплохой дизайн, и носил очень долго и на ощупь приятный и стирался хорошо. Дорогой только, ужасть.
Про то, что дешевле 800 рублей даже не пишу, все было одноразовое, цвет моментально выстирывался.
makmila0 вне форума  

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.