Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.02.2011, 14:49   #5
victor2009
Участник
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 36
Репутация: 667872
По умолчанию

Значит, что бы внести изменения в договор нужно обязательно проводить собрание? Может можно оформив свои замечания по договору письмом, подписанным жильцами отправить его УК на рассмотрение сославшись на ст. 451 ГК ? Или для этого тоже нужно решение собрания? В таком виде договор пока не подписываем, а счета уже пришли. Как лучше поступить, ума не приложу. Если инициировать собрание то это нужно печатать документы для ознакомления, извещения, бюллетени и прочие бумаги , извещать всех собственников. И всё это большей частью ляжет на меня. Другой выход есть?
victor2009 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot