Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 07.02.2016, 01:47   #72
Sanubar
Участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Автор, со сторы вся ситуация видится так:

вы четыре раза просите вернуть деньги за некачественный матрас. Вам отказывают....
Да нет же. Не так.
Видимо ввложенные мной документы совсем не читабельны)))
Я 3 раза обращалась с требованием обменять матрас. Позвонила в магазин объяснила ситуацию. Мне ответили приезжай пиши претензию. Я спрашиваю матрас привозить? Мне отвечают не надо,нам его негде хранить,это не наш матрас а производителя,вот и надо его к производителю в москву отвозить,но вы пока не торопитесь,приезжайте напишите претензию. Приехала,написала. Через пару дней звонят и просят скинуть по электронке фото матраса производителю. Сбрасываю. Приходит ответ по электронке - предлагаем сделать ремонт матраса за свой счет. Я пишу еще раз претензию и по электронке и отвожу еще и в магазин. Приходит ответ письменный - судя по фото,вы не соблюдали инструкцию,поэтому требования удовлетворить не можем. Я опять пишу претензию. Приходит ответ - повторно сообщаем вам что судя по фото вы сами виноваты,если не согласны с нашим ответом можем провести экспертизу,но для этого письменно нам выразмте свое согласие. Я пишу еще одну претензию где прошу уже не обменять товар а расторгнуть договор и вернуть деньги в течение 10 дней или оставляю за собой право обратиться в суд. Прошло 10 дней,звоню в магазин спрашиваю что с ответом,мне говорят если хотите идите в суд,это ваше право. Я подаю в суд. В суде ответчик заявляет что хочет приехать посмотреть матрас и возможно пойдут на мировое. Я не против. Отложили заседание. Приехал производитель и говорит что не видит никакого производственного брака. Возник спор. На следующем заседании ответчик пришел и принес ходатайство о проведении экспертизы. На данный момент заседание отложили. Судья сказала попробуйте мирно договорится,чтоб никому не нести доп.затраты,а если не сможете,то на следующем заседании я вынесу определение о назначении экспертизы.

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Автор, на момент 02.02.2016 г. дело было уже в суде, я правильно понимаю. раз это указывается в ходатайстве продавца?
Да,все верно

Последний раз редактировалось Alex133; 07.02.2016 в 02:44..
Sanubar вне форума  

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.