Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.11.2010, 11:55   #20
VOVOKA
Новичок

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Я не буду с вами спорить, мы здесь не столь категоричны, как на вашем форуме, и лояльно относимся к любому мнению.
Только я не понимаю, что вы делаете здесь - вам надо в суд, создавать прецедент наказания владельцев ресурса. Пока я не слышала, чтобы были подобные иски.
Вот в этом я с Вами полностью согласен. И я им постоянно предлагаю выйти на нормальное судебное разбирательство.

Так не хотят же. Спрятались за никами и только банят меня.

Для подачи иска в суд нужно указать точные данные ответчика. Фамилию, имя, отчество и адрес. А откуда их взять, они ведь стрятались.

Поэтому и нет прецедентов таких дел, что ни кто ни может подать иск в суд.

И именно поэтому я и поднимаю вопрос о необходимости нормативного акта обязывающего владельцев публиковать свои данные. А иначе эта анархия и беспредел ни когда не кончатся.

Цитата:
Сообщение от Coolface Посмотреть сообщение
А как вы вообще хоть определили в какой стране физически располагается сервер этого форума? Он может хоститься где угодно и по каким угодно законам.
То что он может хостится в любой стране, это понятно. Речь не хосте идет, а о хозяине ресурса.
Он гражданин России и проживает в Москве.

Есть такие сведения.

Хотя в данном случае я ни в коей мере не хочу обидеть именно хозяина форума.
Он в той ситуации не участвовал. Он почему-то молчит с августа месяца. Более того мне о нем говорили как о хорошем человеке.
И поэтому еще раз повторяю, что ни как не хочу обидеть именно хозяина.

На этом форуме сейчас правят исключительно модераторы. По слухам хозяин уехал то ли на ПМЖ, то ли на заработки. Похоже что этот ресурс просто брошен и его захватили модераторы.

Но еще раз повторяю. В общем случае без возможности подачи исков в суды прекратить эту анархию и произвол в интернете невозможно.
А без публикации данных хозяев ресурсов иски подавать невозможно.

Последний раз редактировалось Alex133; 20.11.2010 в 18:48..
VOVOKA вне форума  

Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.