Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 09:59   #6
447
Участник
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 45
Репутация: 2347799
По умолчанию

А пленка у кого?
В акте приема-передачи указано, что сдавали с пленкой?
Такой акт (его копия, за подписью и печатью продавца) у вас имеется?

Цитата:
minos66 : ЗоЗПП ст. 18 п. 1
Так недостаток же не подтвержден. Обмен телефона не в рамках ЗоЗПП происходил. Впрочем, может этого и не следует из документов.
447 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика