Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.06.2009, 13:09   #874
Виктория Е. (Калининград)
Гость

Здравствуйте! а как на счет "хамства с добрыми глазами" , я купила коляску детскую, через 3 недели сломалось колесо, починили БЕСПЛАТНО!!!! и этим мне сделали одолжение всем магазином в лице директора!! прошло еще 3 недели и колесо у меня просто отвалилось, шина лопнула, все как в сериале. Повезла коляску опять в магазин, там опять идут мне на уступки по замене колеса: "гарантия на колеса не распространяется, сами ездить не умеете, но мы вам бесплатно починим, а через 6 месяцев (гарантийный срок коляски) это будет стоит 250 руб. за колесо". Я коляску отдала, в замен мне предложили грязную коляску, с подтеками... естественно я от замены отказалась, ни хочу я бесплатно им коляску мыть. Проходит неделя!!! мне позвонили - коляска готова, бегу!!!! Прибежала!!! колеса сделали на столько разные!!! я не имею ввиду рисунок, имею ввиду размер!!! мне с добрыми глазами и улыбкой на лице сказали что других колес не было, а менять все не стали, они же целые!! Вот что мне делать в этой ситуации? у меня прямо в магазине хлынули слезы, со словами ; "дарю" я вышла из магазина, на коляске с разными колесами я не буду катать своего ребенка, хотя бы из-за того что это не красиво!!! позвонила в местный отдел по защите прав потребителей, мне сказали что ничего я не докажу и виноватой останусь, коляска то целая!!! Что мне делать? каждые 2 месяца покупать новую коляску? я столько не зарабатываю просто... и мне не нахамили, не наорали... мне улыбались, по хамски улыбались

Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.