Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.03.2016, 00:11   #2655
MegAres
Активный участник

Цитата:
Сообщение от larsa Посмотреть сообщение
MegAres
В Эдьдорадо нет бесплатной доставки -я заплатила за доставку товара к себе домой. Решив вернуть не подошедший мне товар -меня предупредили, что я должна буду оплатить доставку товара из дома на склад. Т.е. доставка была мной оплачена дважды, деньги за товар мне вернули.
Ошибка в выборе товара в этом магазине мне стоила 660 руб, вместо 330 руб. Я считаю, что магазин Эльдорадо меня обманул, для меня этого достаточно, чтобы впредь никогда не связываться с этим магазином. Если бы не этот обман на ровном месте, я бы купила у них стиралку чуть больших габаритов, у них побольше выбор, чем в М-видео.
Ну здесь все справедливо - Эльдорадо не должно нести расходы на транспортировку из-за вашей невнимательности. Ведь это вы не позаботились ознакомится с габаритами товара и все замерить(а кроме Вас это никто не смог бы сделать). Глупо считать, что из-за вашей невнимательности магазин будет возить стиралку туда-сюда и нести на этом расходы(траспортная компания будет предъявлять счет за каждую произведенную доставку).

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.