Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.08.2011, 14:39   #416
Polina_s
Новичок

Добрый день! Один раз мне испортили в Диане оч хорошее пальто, стоимостью около 200 тыс руб..это было года 3 назад..тогда провели экспертизу, установили вину Дианы и стоимость мне была компенсирована. В настоящее время мне испортили плащ, стоимостью около 150 тыс руб. Это было год назад..испортили цвет, потеряли фурнитуру и порвали часть и не отдавали около8 мес. После подачи в Суд, они настояли на экспертизе в ЦНИИ БЫТ. Экспертиза куплена. Выводы: маркировка неправильная(хотя в бланке заказа и в акте отмечено- полная маркировка). порвано и повреждено из-за неправильной носки и обработки изделия(хотя в бланке заказа стоит износ 30% и ни о каких повреждениях речи не идет, а износ такой для малоношенных изделий БЕЗ химчистки), отсутствие пуговиц признано незначительным дефектом и плащ пригоден к эксплуатации(да-да...без пуговиц), кроме этого написано, что фурнитура эта без фирменного знака(хотя там четкие буква ЭС- эрмано сервино). У кого-то было решение экспертизы, где отсутствие пуговиц считается дефектом? Если у кого-то есть желание присоединиться и выступить свидетелем в Суде (по Диане и ЦНИИ БЫТ- подделка экспертиз)- присоединяйтесь. Заседание назначено на 18 августа, но можно перенести.
Polina_s вне форума  

Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.