Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.11.2010, 16:47   #26
BlackNinja

Юрист

Цитата:
Сообщение от Денис Юрьевич Посмотреть сообщение
завидовать плохо.
Кому завидовать-то? Этим "жертвам преступного сговора властей"? Я свой жилищный вопрос решил САМ и помогать всяким прохиндеям не собираюсь... Равно как не приветствую подобную тему на этом форуме в принципе, т.к. к защите ПП она не имеет никакого отношения и реальная подоплека - попытка мухлежа... А мухлежу также не место на этом форуме...

Кстати, сей товарисч весьма преуспел (судя по всему с женой в качестве паровоза его последующих ненужных телодвижений) в создании нестандартных ситуаций на ровном месте http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=855624&postcount=2 ... Запасся попкорном и жду последующих "откровений" от славной семейки

Цитата:
Сообщение от Денис Юрьевич Посмотреть сообщение
А если всерьез хотите побороться за свои права как налогоплатильщика...
В данном случае лично мои права налогоплатЕльщика защитил суд г.Москвы без моего непосредственного участия... Можно ознакомиться с результатами непосредственно Вашей "борьбы" как налогоплатЕльщика (борьба налогоплатИльщика мне не интересна в принципе)? Ссылки и сканы приветствуются... А Навальный - еще тот "правдоруб" "бескорыстный"

Если "борьба" аналогична попыткам автора темы - нафиг такую "борьбу"... Он хочет попытаться поднять "волну" и привлечь к своей "проблеме" внимание СМИ и общественных организаций - но только полностью отмороженный будет связываться с таким искателем "справедливости" (щас кааааак расприватизирую - потом 2 квартирки на халявку получу)... Работай и покупай что хочешь... Хочешь лежать на печи и халявы - гнать таких ссаными тряпками с форума

Последний раз редактировалось BlackNinja; 29.11.2010 в 17:01..
BlackNinja вне форума  

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.