Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.06.2010, 11:09   #122
Янинка
Новичок

Цитата:
Сообщение от баймама Посмотреть сообщение
Просто у нас все как всегда: похерили хорошее дело из-за неграмотных консультантов и потребителей, рассчитывающих на мгновенный эффект без приложения усилий.
Вот я совершенно согласна с автором.1. Дело действительно хорошее. хотя мне наверное еще рано делать какие то выводы, я еще 3 недели на гербалайфе.2. Как говорится-Заставь дурака Богу молиться-Он лоб расшибёт! У нас в стране просто нет хороших, действительно хороших продавцов. Все эти собрания конечно выводят из себя нормального, здравомыслящего человека.
Я в свое время(в молодости, лет 10 назад) была на таких раза 3 и меня ни разу не "торкнуло". А сейчас пришло время бороться с лишним весом. И мой диетолог просто предложил попробовать. Бесплатно. Дал набор завтрака.Е если мне не пойдет или не понравится- то ничего покупать не надо Я его пока прячу от мужа. Посрывала этикетки. Но ничего плохого в самочувствии не заметила. Наоборот. Не так давно догнала автобус сама того не осознавая. Только когда уже впрыгнула в двери и заметила что прауктически не запыхалась- поняла что раньше даже бы и не подумала бы бежать за ним. Так что это личное дело каждого. Ну мне пока не плохо.

Цитата:
Сообщение от Арсений новенький Посмотреть сообщение
Всем привет.
Удачи!
Спасибо Большое.

Последний раз редактировалось Alex133; 27.06.2010 в 15:46..
Янинка вне форума  

Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.