Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.01.2010, 21:10   #2
kant
Активный участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 1,037
Репутация: 5307
По умолчанию

Пишите претензию в 2 экз. продавцу по ст.18
http://www.ozpp.ru/laws/zpp/18.php
Наличие чека не обязательно.
Гарантия хоть была на шкаф? А то ведь ещё и доказывать придётся,что шкаф некачественный.
Вы по образцу покупали или как ?
Ст. 4
Цитата:
4. При продаже товара по образцу и (или) описанию продавец обязан передать потребителю товар, который соответствует образцу и (или) описанию.
Если не соответствует образцу,расторжение договора.
__________________
Собирайтесь за мудростью в юности,чтобы не утомляться её поисками в старости.
kant вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика