Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.12.2007, 00:33   #9
Анфиса_продавец
 
Аватар для Анфиса
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,897
Репутация: 41852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Полинка~ Посмотреть сообщение
а почему только ремонт? мне говорили что покупатель может отказаться от ремонта, а попросить только экспертизу. и при необх. расторгать договор купли продажи.
Попросить то он может, только вот введя новую редакцию закона Правительство РФ не удосужилось создать новый перечень ТСТ, упомянутый в ст.18. Отсюда возникают разногласия и непонимание. Ждем первых судебных решений
Анфиса вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика