Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.01.2019, 16:40   #12
юрий иваново
Активный участник

Цитата:
Сообщение от KRP;2609813
2. в центре (в точке пересечения) диагональных линий[COLOR="Red"
другой (второй) [/COLOR]плоскости, располагаемой выше плоскости пола на 1,0 метр.
У меня русский язык родной- 96 баллов на последнем ЕГЭ и призовое место в международной интернет-олимпиаде -но это к слову.

про второе измерение в центре диагоналей и в метре над полом все понятно изначально.

вопросы про измерение Т в центре плоскостей, отстоящих от внутренней поверхности наружной стены и обогревающего элемента на 0,5 м

ну начнем с того, что у меня радиаторы не в нише и потому 0,5 м от внутренней поверхности наружной стены и 0,5 м от обогревающего элемента - разные плоскости.

далее- центр плоскости отстоящей от внутренней поверхности наружной стены у меня на высоте 1м.80см.

ну и читаем:плоскостей, отстоящих от внутренней поверхности наружной стены и обогревающего элемента на 0,5 м не плоскости , а плоскостей

а нащёт минусов - https://pikabu.ru/story/nu_davay_str...ozmesh_4646570

Цитата:
Сообщение от KotMatroskin Посмотреть сообщение
1. меньше разглагольствуйте о юристах, ибо вы о них ровным счетом ничего абсолютно не знаете.
2. Ну, да, процитированный вами текст вовсе и "не" в ГОСТе прописан.
1.видал-перевидал в судах- спесь и гонор только до оглашения решения
2.а чё- в ГОСТе прописан?
*(7) Измерение температуры воздуха в жилых помещениях осуществляется в комнате (при наличии нескольких комнат - в наибольшей по площади жилой комнате), в центре плоскостей, отстоящих от внутренней поверхности наружной стены и обогревающего элемента на 0,5 м и в центре помещения (точке пересечения диагональных линий помещения) на высоте 1 м. При этом измерительные приборы должны соответствовать требованиям стандартов (ГОСТ 30494-96).

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12186043/#ixzz5cJ1jU6bv
юрий иваново вне форума  

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.