Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.01.2019, 13:49   #5
KotMatroskin
Юрист
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 6,682
Репутация: 106504759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрий иваново Посмотреть сообщение
1.что означает: "в центре плоскостей, отстоящих от внутренней поверхности наружной стены и обогревающего элемента на 0,5 м"?имеется в виду случай, когда две наружные стены?
2. означенные центры явно находятся не на высоте 1 м...считать косноязычием законодателя?
Законодатель тут каким боком?
Законодателя здесь никакого и близко нет. Ибо ГОСТ никаким законом не является и никто его в законодательном органе государства не принимал.

В силу статьи 94 Конституции РФ
Цитата:
Федеральное Собрание - парламент Российской Федерации - является представительным и законодательным органом Российской Федерации.
Центр помещения - это центр помещения (объемного объекта).
KotMatroskin вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot