Тема: Сапоги
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.12.2009, 23:38   #4
Vendetta
Новичок

Exclamation Возврат обуви

Здравствуйте! Купила замние сапоги, натуральные кожа и мех. При первой носке обнаружила что меховая стелька собирается в гармошку, образуется пугорок на подошве, который давит на стопу так что носить невозможно. На следующий день отнесла сапоги в магазин(через день после покупки), никаких повреждений нет, только по набойкам можно заметить что 1 раз одела. В магазине предложили провести ремонт, а точнее чтобы их мастер "расправил" стельку. Меня это не устраивает, так как я сомневаюсь в качестве сапог и нет никакой гарантии что после того как стельку расправят она не собьется снова. Потребовала вернуть деньги, на что мне в грубой форме ответили что стелька браком не считается (хотя если это не брак то почему они согласились ремонтировать?!), что может у меня вообще нога неправильная(!!!!). На то что ремонт мне не нужен так как стелька может снова сбиться мне сказали, что если она собьется во второй раз то тогда мне вернут деньги! Претензию в письменном виде принять отказались, сказали что примут только претензию из отдела по защите прав потребителей.
Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации и должны ли мне вернуть деньги?
Vendetta вне форума  

Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.