Тема: Сапоги
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.12.2009, 13:52   #3
Олег Фролов юрист ОЗПП
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Смоленский бульвар, д.7, Москва
Сообщений: 2,606
Репутация: 1187149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jane113 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Купила сапоги в начале ноября, срок годности отмечен на 20 дней для искуственной кожи. С самими сапогами все нормально, а вот каблук начал отваливаться. Если идти в магазин и показать им это, будет ли магазин за свой счет ремонтировать подошву??? Либо уже бесполезно идти?
ст.483 ГК РФ "Покупатель обязан известить продавца о нарушении условий договора купли-продажи о количестве, ., о качестве, .... в срок, предусмотренный законом, иными правовыми актами или договором, а если такой срок не установлен, в разумный срок после того, как нарушение соответствующего условия договора должно было быть обнаружено исходя из характера и назначения товара.
__________________
Бесплатная консультация. Записаться на прием +7 (499) 241-40-87
фролов вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика