Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.12.2009, 09:19   #9
[алексей]27
 
Аватар для [алексей]27
Юрист
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,776
Репутация: 417061
По умолчанию

Цитата:
В договоре прописано, что в случае несоблюдения сроков исполнитель уплачивает пени в размере 0,1 % от стоимости заказа. Правильно ли это?
нет. см. ст. 28 ЗоЗПП
[алексей]27 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика