Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.07.2008, 13:21   #33
alex&r
Активный участник

Цитата:
Сообщение от illusionen Посмотреть сообщение
Поясняю - память весь год работала в штатном (!) режиме.
Ню-ню... а на overclockers.ru погоду ходим смотреть??? ))))

Цитата:
Ах, так вот он интерес...а козочку из себя строит. Для вас уже был ответ, еще до вопроса - дотошных и обиженных на жизнь прошу не читать и не заходить! Нужна только консультацию с буквы закона.
Жизнью доволен ))) Мне просто интересно почему есть люди, пытающиеся "урвать за счет других" и еще проконсультируй их нахаляву как это сделать "с буквы закона"... А вот кого вы из себя строите? Обиженного жизнью потреба?

Цитата:
Я вот не пойму - вы на форуме такие пассажи пишите от того, что в глаза говорить не привыкли?
Да спокойно в глазки могу сказать... Вы красноречие приберегите для работников конторы, с которыми разбираться предстоит )))

Цитата:
Естественно, я не выжил из ума, как некотороые (не буду тыкать пальцем), и естественно воспользуюсь законом для получения всей суммы - все-таки не в благотворительной организации работаю.
А контора, где затаваривались памятью, значит сплошной благотворительностью должна заниматься? Давать "попользоваться" на годик и возвращать все деньги обратно??? Несмотря на то что стоимость памяти упала вразы... Или там не люди работают? )))

Цитата:
Вы с варлоком точно не с ТНТ?
Нет... я не продавец и не даже не работник СЦ )))

Цитата:
MonteKristoИменно. Сам заканчиваю профильный вус по спец-ти, напрямую связанной с выч.техникой.
Так вы в вуСе учитесь??? А что это за заведение?

Цитата:
Хоспидя, да откуда ж вы все беретесь...
Это вы откуда здесь взялись? ))))

Последний раз редактировалось alex&r; 23.07.2008 в 13:24..
alex&r вне форума  

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.