Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.12.2010, 17:13   #28
Jerrye
Активный участник

Здравствуйте! Я пытаюсь получить акт у своей УК о слабом напоре холодной воды. Месяц им было некогда, а в пятницу пришла мастер(причем за час до ее прихода воду отключили, и включили с более-менее приемлемым напором), так вот масетр пришла с литровой банкой, сказала, что если за 10 сек. наберется литр, то напор нормальный. Набролась примерно 900 мл. Акт она составлять отказалась, т.к. напор "нормальный". У вас на сайте есть схема, где написано, что для перерасчета квартплаты необходим акт. Как его можно получить в такой ситуации. И главный вопрос: существует ли вообще такой способ проверки напора. На мой вопрос, где написано, что напор измеряют литровыми банками, мастер ничего внятного мне не ответила. Существует ли на самом деле такой метод, или это очередная театральная постановка с их стороны. И на следующи день напор опять ослабился до обычного своего состояния.
На письменную жалобу в администрацию города пришел ответ, что это водоканал проводил работы, а теперь давление восстановлено.
Нужен ли акт, составленный УК для жалобы в Жил. инспекцию?
И последний вопрос, в Роспотребнадзор можно обращаться только по факту перерасчета за некачественно оказанную услугу, а повлиять на то, чтобы воду наконец-то включили нормально они не могут? Или это не так?
Jerrye вне форума  

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.