Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.01.2010, 13:03   #33
Zmeika

Активный участник

В общем так..."Товары, приобретенные в нашем магазине, неисправность которых наступила по вине производителя и не связана с нарушением правил эксплуатации, ремонтируются в сервисных центрах (телефоны и адреса сервисных центров есть в гарантийном талоне, который должен быть у Вас на руках, что выписывался Вам при покупке). Далее все согласно Закону РФ "О защите прав потребителей". В соответствии с п. 5 ст. 18 Закона "О защите прав потребителей" Продавец вправе, вне зависимости от желания Потребителя, провести проверку качества и экспертизу товара в сервисном центре. Мы требуем заключение экспертизы обязательно для выявления наличия и причин возникновения дефекта."
Вы правы, про сроки ничего,...я не понимаю...я правильно поняла по тескту, что все равно вначале я должна в СЦ обратится, а далее уже еще и продавец на свое усмотрение может снова произвести экспертизу?

Если я сделаю так, как хочет продавец и поеду сама в СЦ или все-таки продавец самостоятельно произведет операцию, в моем случае снова будет произведена проверка на 45 дней? навигаторы сняты с производства.
Согласно 18 статье, я имею право обращаться непосредственно к продавцу. Но Продавец, наверняка, захочет меня отправить в СЦ за бумажкой. с 13 числа только будет работать клиентский отдел продавца, но берет меня сомнение, что они предложат мне сразу приехать к ним. Что делать в таком случае?

Последний раз редактировалось Alex133; 09.01.2010 в 19:19..
Zmeika вне форума  

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.