Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.08.2017, 18:17   #40
Дмитрий Харисанфов
Участник
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 82
Репутация: -7002642
По умолчанию

Речь идёт об УСЛУГЕ, а не о ДВОУ... Это разные понятия, но Вы конечно не обязаны - этого понимать, можете и дальше жить с своей
ментальной составляющей. Давайте я вам глаза открою, по шире? Вы знаете, что Договор подряда так же является УСЛУГОЙ? Об этом прямо указано в п.2 ст.779 ГК РФ
Цитата:
Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ УСЛУГ, оказываемых ПО ДОГОВОРАМ, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.
37 глава регулирует отношения между кем и кем? Я вам повторяю - это не обязательного знать, можете жить в тех условностях, которые вы заучили))
__________________
Я, знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.
Дмитрий Харисанфов вне форума  
 

Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика