Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.08.2017, 15:43   #30
Дмитрий Харисанфов
Участник
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 82
Репутация: -7002642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
Является ли товарный чек бланком строгой отчетности? п. 7 ст. 7 закона 290-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники"» от 03.07.2016 прочтите. Впрочем я вам сам прочту: 7...
Причём здесь п.7 ст.7 этого ФЗ РФ? Пользователь что то написал на счёт платёжных карт?? Где хоть одно слово об платёжных картах, в вопросе?

Цитата:
Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
Нет. (прикалываетесь?)
Нет, только не путайте УСЛУГУ от договора возмездного оказания услуг.
__________________
Я, знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.
Дмитрий Харисанфов вне форума  
 

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика