Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.08.2017, 10:29   #7
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Niklamu Посмотреть сообщение
обычные продукты стоят на 30% дороже чем в обычном магазине. А товары такие как вода или мороженное, конфеты и вовсе стоят в 2 раза дороже.
Читала несколько раз, пытаясь понять суть Ваших претензий и логику.
Вы почему-то всё время увязываете ценообразование с отсутствием кассового аппарата и невыдачей чеков. Вы думаете, что если бы выбивали чек, цены были бы ниже, то есть Вы хотите пожаловаться на то, что продавец завышает цены и за этого его могут наказать?

Вы же в курсе, что такое рыночная экономика?

Цитата:
Очень жалко местных бабушек которые платят в втридорога
Жалко. Но у них есть выбор: они могут и не покупать с машины, могут делать закупки где-нибудь ещё. И Вы не можете обязать продавца торговать по тем ценам, которые Вам угодны.

Цитата:
Сообщение от Niklamu Посмотреть сообщение
Я лишь хочу добиться справедливости вот и все. Всю молочную продукцию они продают без холодильника. Есть только морозильник.
Справедливости в чём?
Поясните, молочная продукция лежит в морозильнике? Или хранится вообще без него, то есть продаваемая продукция небезопасна? Вот по последнему моменту, я не увидела, что Вы волнуетесь, Вас, как я поняла, смущают именно цены.

Цитата:
на отсутствие информации о продавце и об отказе ее предоставить
Вполне может быть, что торгуют частным образом, не являясь ИП, не имея соответствующих документов. Наверное, это уже компетенция органов правопорядка.
СветланаСми вне форума  

Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.