Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.05.2008, 10:09   #6
FoxBox
Гость

Smile

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я хочу понять, каким образом можно простимулировать возникновение у провайдера желания к полюбовному разговору.
Никак. Максимум, что Вы можете сказать, что вынуждены обратиться в правоохранительные органы. Ну, соббсно, так и надо сделать - написать заказное письмо в прокуратуру по месту жительства.
Кстати, не факт, что Ваш пароль хакнули. Возможно, взломали базу провайдера, а провайдеру лишний сор из избы выносить ни к чему. Так что если провайдер напряжется по поводу прокуратуры, то есть смысл додавливать его на собственное расследование со списанием долгов.
Но скорее всего какой-то раздолбай-школьник воспользовался программой подбора пароля, а Вам надо было бы более изощрённый пароль придумывать из серии xert123TERT059 - пусть подбирают. Наличие MAC-адреса у провайдера - это очень хорошо. Хех, был бы нормальный хакер, то скрыл бы свой адрес (хотя можно и на каждую сессию подменять реальный адрес на случайно сгенерённые)... Но я полагаю, это не Ваш случай. Жаль пацана, но вздрюкнуть его надо.
Так что идите лично к провайдеру, берите список сессий подключений. Желательно, чтобы в этом списке сессий также MAC-адрес прописывался. Бегите скорее, а то скоро летние каникулы начнутся и тогда вы своего "вредителя" будете ждать до осени.

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.