Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.04.2020, 13:09   #1205
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
На карантин там сажают только тех, кто прибыл из-за границы, Москвы и/или контактировал с заболевшими. А также тех, у кого не подтвердившееся подозрение на заражение есть. Для остальных стандартный режим самоизоляции.
.
Цитата:
Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
Так есть запасная смена, не может не быть!!! Конечно!
Только она бухала на грядках в прошлом месяце и сейчас вся как один, на карантине по этой причине.
Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
После возвращения нас будет ждать карантин и объяснительная, на основании которой решат, обоснован ли был выезд и нужно ли оплачивать сотруднику две недели самоизоляции.
Стандартный режим называется, один съездил и вместо того, чтобы бы на работу выйти, дома сидит, при этом одному могут заплатить , а другой еще за свой счет посидит
Все как всегда, когда ответить нечем, обсуждать участников начинаете . При чем все подряд , включая даже ник .
Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Как я поняла разговор был про дачи-сады-огороды?
Прям представила себе, как каждый член семьи выгоняет из гаража личное авто и семья вереницей едет в "сады"
вы невнимательно читали, я отметила, что находящиеся на самоизоляции совместно , а это и есть члены семьи, могут передвигаться вместе в одном авто
Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Не такой уж он разный в последние годы. Я уже не помню, когда у нас было жаркое лето :

Ну и не стоит сравнивать погоду Пензы и Питера,тем более , даже у иных дачников Питера на месяц разница в длительности дачного сезона. И именно из-за погодных условий, скорее лаж климматических. Климат разный . Урожаи можно сравнивать , и желательно не тепличные культуры ))) Кстати, у нас даже в городе разный климат, )

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 24.04.2020 в 13:37..
QYMKWAT вне форума  

Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.