Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.03.2009, 15:00   #23
bc----
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 7,073
Репутация: 25662870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
ничего не нужно проводить, есть акт о неремонтопригодности. и этого более чем достаточно. тем более акт не просто бумажка, а документ заверенный в базе производителя и выданный с его согласия.
Достаточно для чего? В п.5 ст. 19 про неремонтопригодность ни слова не сказано.
bc---- вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика