Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.04.2018, 13:02   #1
andteren
Новичок

По умолчанию Ремонт по гарантии

В октябре был куплен телефон Apple iPhone 7 в М-Видео. В начале апреля стала садится батарейка за 3 часа использования, при этом грелась задняя стенка телефона. До этого при таком же режиме использования, зарядки хватало на рабочий день, задняя стенка не грелась.
В Волгограде авторизованных СЦ Apple нет, 9/04/2018 сдал телефон в М-Видео, сегодня 20/04/2018 его привезли обратно, показали акт от сервисного центра в Москве, где написано, что в ходе диагностики неисправностей не выявлено.
Телефон я забирать отказался, написав при этом заявление, о том, что прошу провести более тщательную диагностику и решить проблему с быстрой разрядкой батареи и нагревом задней панели. Одновременно позвонил на горячую линии М-Видео и рассказал суть проблемы, было зарегистрировано мое обращение. Через час пришел ответ по электронке, что мою проблему решили. Позвонив повторно на горячую линию - мне было сказано что принято решение об отказе, о чем письменно направят мне официальное письмо.
Посоветуйте как заставить М-Видео или Авторизованный СЦ Apple более качественно провести экспертизу и починить телефон
andteren вне форума  

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.