Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.06.2009, 14:21   #144
Санта Клаус

Продавец

Цитата:
Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
ну про наркоторговлю, это вы зря, совершенно неэтичное сравнение, а по поводу Фас, так вот вам с их сайта:
За ФАС пасиба. Бальзам просто на душу. А про первое....
Скажем так с 1988 г. компы начали появляться на рынке, с начала 90-х они в принципе начали становиться все более и более доступными. Что тогда было с все знают какими ОС? Они продавалась на каждом углу, никаких преследований. Берите, ставьте, привыкайте, подсаживайтесь. Производители софта - зарождайтесь, пишите, ростите - вот Вам ОС стоящая у всех, вот Вам стандарт. А когда все подсели, резко началась борьба с пиратством. Попробовали - теперь платите.
Кто то может возразить типа в 90-х нам было недосуг вести борьбу с пиратством. На что могу возразить, живя в то время на кредиты МВФ при желании правообладаетля на нас очень даже могли бы надовить и заставить бороться. Но если бы я хотел захватить рынок страны и обладал бы огромными ресурсами - я действовал бы точно так же. Я даже бы ничего не терял, поскольку продукт не реальный. Я просто бы какой то период ничего не зарабатывал, зато потом все вернул бы с огромными процентами.
незарегистрированный вне форума  

Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.