Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.11.2009, 15:46   #32
ТРОИЦКИЙ
Участник

[QUOTE=Александр Владимирович Ан;599708]Тогда пишите не в теме, а ТЕМ, к кому Вы обращаетесь в личку...

Вы все-таки прочитали текст.

Цитата:
Их не так много, как Вы думаете...
Много. Значит Вы не видели и не читали все Постановления, Распоряжения, Правила, ,ГОСТ, за исключением ЖК, относящиеся к ЖКХ. Очень большое количество Противоречий.

Цитата:
Тем более, Потребителей не слишком волнуют НЕНОРМАТИВНЫЕ документы, ГОСТы, например...
Волнуют раз эти вопросы по Услугам ЖКХ возникают у Потребителей.

Цитата:
Могут. Это НЕ секретная информация.
Могут, но не имеют возможности как Вы. К тому же у многих низкая юридическая грамотность. Им надо помочь.

Цитата:
Действующие нормативные документы НЕ могут нарушать права Потребителей, они их УСТАНВЛИВАЮТ и регулирут.
Да. регулируют, но при наличии противоречий нарушают права Потребителей.

Цитата:
Не надо кликушествовать!
Конкретно, кто, в какой ситуации, по причине какого противоречия теряет деньги?
Грубо выражаетесь.
Плата за вывоз бытовых отходов с кв. м. противоречит формулировке ЖК -"ТБО является результатом жизнедеятельности человека" и Государственному стандарту РФ ГОСТ Р 51617-2000 "Жилищно-коммунальные услуги. Общие технические условия" (принят постановлением Госстандарта РФ от 19 июня 2000 г. N 158-ст) (с изменениями от 22 июля 2003 г.), Определения- Пункт 3, п.п. 3.1и Приложение А, Таблица А.1,а , в которых четко указаны ЖКУ и норматив сбора ТБО с человека, а также др. документам (не буду перечислять).
Это противоречие вынуждает многих граждан переплачивать и терять деньги.
Пример – мой сын с женой и 2-мя детьми проживает в квартире в многоквартироном доме, а напротив в такой же квартире проживает одинокая пенсионерка без льгот, и платит столько же сколько семья моего сына, т.е. с кв. метров жилой площади, т.е пенсионерка преплачивает. Могу привести др. примеры из жизни.

Цитата:
Занятой Вы наш, а Вы-то чего на форуме делаете?...
В отличии от Вас, не занимаюсь бесплодной риторикой, а пытаюсь что-то сделать чтобы устранить ошибки Законодательства. Или Вы полагаете, что Законодатели "семи пядей во лбу" и не могут допускать ошибки.

Привет

Дмитрий Троицкий
ТРОИЦКИЙ вне форума  

Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.