Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 03.10.2014, 09:39   #165
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

Лично я не хочу быть подопытной мышью для изучения последствий употребления в пищу продуктов, которые никто в стране не может проверить на содержание ГМ-компонентов.А вы?
цитата из заявления чиновников Россельхознадзора о контроле за ввозом ГМ-продуктов:
В связи с чем?

В связи с тем, что сейчас в ряде СМИ идет перекрестное цитирование и истолкования высказывания одного из сотрудников одного из подведомственных Россельхознадзору учреждений. действующая сейчас система обеспечения безопасности при обороте как продуктов питания, так и кормов, обеспечивает защиту от этой ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ опасности;

а вот это интервью уже откорректировано и из него удалено признание заведующей отделом Марии Гергель о неспособности ВГНКИ выявить трансгены, если производитель не укажет в какой участок(ки) генома клонированы чужеродные гены.

-с чем я всех нас и поздравляю.Цензура по теме ГМО уже работает. Скажет ли теперь Мария Гергель правду или страх быть уволенной пересилит?

Увидим ли мы аналогичные материалы в эфире наших СМИ от Марии Геркель и её коллег

или шоу Малышевой уже рулит?

Последний раз редактировалось Юрий_П; 03.10.2014 в 10:17..
Юрий_П вне форума  

Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.