Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.10.2014, 23:18   #72
Lisichka2601
Новичок

Дорогие мои)) я устраивалась в эту компанию "косметологом", "менеджером по продажам" ну или как они там еще называют)) проработала я не долго. Ну не смогла я женщин обманывать. На что мне сказали "кишка у тебя тонка", да действительно тонка на такие дела. Никакого гипноза там нет, а вот психологические приемы очень мощные. Текст демонстрации написан. Учить слово в слово. Там явно выражены "предложения о приобретении" шт 5-7 за демку, так же профилактики на "подумать", "рекомендации" и тому подобное. Если заинтересует могу отправить конкретный текст Ну а вообще... работники имеют сан книжки... не смешите меня... у меня ее не было, да и у работниц которые работают более 2-х месяцев тоже не было))) так что не факт, что эти самые "косметологи" еще могут прикасаться к личикам так и работникам пудрят мозги о том какая чудо-косметика... да и противоречий в демке много... К примеру "мы не работаем с лифтинг эффектом.." далее чушь минут на 20 и тут же "эта сыворотка с мощнейшем лифтинг эффектом" и много всего этого) не разведитесь на это))
Lisichka2601 вне форума  

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.