Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.11.2011, 13:43   #242
Kolan4
Новичок

Цитата:
Сообщение от Шарапова Юлия Посмотреть сообщение
Права потребителей существенно урезаны.
Игнорируя мнение экспертного сообщества при принятии решений, Правительство накануне вступления в ВТО фактически открывает двери для импорта и реализации на территории РФ низкокачественной бытовой техники, действуя в интересах узкой группы лиц – владельцев компаний-импортеров и торговых сетей, игнорируя при этом интересы российских потребителей.
мое мнение -хочешь качество ,плати ,а если покупаешь дешевый товар то ,будь готов и к его низкому качеству.

Есть 15 дней,вот и выясняй что с товаром не так.

Цитата:
Сообщение от sharky19 Посмотреть сообщение
т.е. вы хотите сказать что недостаток еще и я должен оплачивать ? так я оплачивал товар без недостатков, а вот возможно оставте при себе, у вас есть возможность провести проверку качества и экспертизу, не провели знаит сами виноваты, провели значит сторого по результам без всяких если бы да кабы.

Вот кстати наглядный пример продавца, продал некачественный товар, теперь обвиняет в этом потреба и в довершении пытается уклонится от возврата стоимости в полном объеме.

Господа кто там писал что это я экстремист ?
Да,но когда потребу дают на подпись претензию с пунктом что в случае вины потреба он обязан возратить стоимость экспертизы и затраты на транспортировку,в 95% СЛУЧАЕВ ПОТРЕБ УХОДИТ.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 28.11.2011 в 13:55..
Kolan4 вне форума  

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.