Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.11.2011, 16:04   #230
Mother_Theresa
Новичок

Цитата:
Сообщение от Utenok
Караул, последнее отбирают...
Уважаемый, мне не понятны причины вашего сарказма. Да будет вам известно, в нашей сране не такие высокий зарплаты, чтобы покупать товары ненадлежащего качества с наценкой в 100%, чтобы потом их выбросить.
Цитата:
Сообщение от MiniMan
кем "рекомендованная"?
"Рек. цены" не в Маскве можно выдержать только на ПО.
Надо полагать, рекомендованная была производителем. Я взял эту информацию из новостей того времени, чисто, соизмерения этой цены с ценой магазина в котором брал. Посмотрел на цены в отечественных интернет-магазинах, буржуйском ибее, и везде цена была в среднем 6000 т.р. Немного порывшись, нашел клавиатуру в интернет-магазине своего города за 5860, обрадовался, и тут же зарегистрировавшись, заказал ее. После часов пяти ожидания, не выдержал и позвонил, поинтересоваться, поспрашивать, что с заказом, почему по такой скромной цене продается, сколько она лет лежит у них на складе, и вообще что с ней не так. Мне сказали, что она целая, но сегодня мне ее забрать не получиться. Жду следующего дня. Мне позвонили вечером и сказали, что курьер поехал на склад за клавиатурой и, вот незадача, в ней обнаружились небольшие недостатки, в виде трещины в корпусе. Я положил трубку, добавил 2000 сверху к сумме и поехал покупать в магазине, зная, что там я смогу ее потрогать, осмотреть, проверить в работе, и предполагая, что в случае серьезной неисправности (тьфу-тьфу-тьфу), смогу ее вернуть или обменять.
Это еще не конец истории. Ради интереса решил зайти на сайт того магазина и проверить убрали ли дефектную клаву из продажи. Ан нет! Она и поныне продается, ожидая, что какой-нибудь, как вы тут по-идиотски выражаетесь, покупатель экстремист ее купит, а потом будет пытаться вернуть, доказывая, что он не ронял и не стучал по ней, а просто был излишне доверчивым и наивным.

Люблю много букав.
Mother_Theresa вне форума  

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.