Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.12.2017, 21:46   #11
RRadion
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nikolaych Посмотреть сообщение
Поверьте, всем на..рать на жалобную книгу. А идти общаться с руководством тоже бред. Подчинённые как раз все говорят с подачи руководства.
Спасибо за участие (это не сарказм )
Это я полностью осознаю, план был отметиться в жалобной книге несколько раз например сегодня, через два дня, и еще разок через неделю, с жалобой на отказ в выдаче заключения, а потом накатать жалобу в роспотребнадзор, обмену товара это не поможет, но не даст этим гражданам расслабиться.

Вот, а теперь по теме, в гарантийном отделе был сегодня вечером, мне бодро пытались выдать товар, на что я сразу обозначил что пока не увижу заключения, которое как я предвидел потерялось... ничего принимать не буду... заключение так и не нашлось, менеджер оказался упорный, приглашать главного не стал. Причем нас таких было двое, я и еще один упорный товарищ (который просто пытался заполнить гарантийный талон), в общем та еще троица.

Поначалу была мысль написать очередную претензию с просьбой явить заключение, но потом я вспомнил, что в первом заявлении, было требование обозначить время и место проведения экспертизы и мое желание на ней присутствовать. Получается с одной стороны я соглашаюсь со своим отсутствием, с другой если работник подписывает эту претензию, на руках еще одна бумажка. (Кстати, для справки, я создал запрос в ЛК по гарантии - с просьбой уточнить в каком именно СЦ производилась диагностика и выслать скан заключения, 2 дня назад, заявке присвоили номер - далее тишина).

Что посоветуют уважаемые форумчане?

ПС - и оффтопик - рядом стоял товарищ, который требовал что бы сотрудник заполнил ему гарантийный талон, сотрудник поставил печать, дату, а далее наотрез отказался прописывать серийный номер устройства в гарантийном талоне - причем мотивировка отказа - до боли смешная - "мы так не делаем". Товарищ был очень упертый, он за полчаса обзвонил половину сотрудников ситилинка, но своего не добился... еще упорнее был сотрудник систилинка... жутко интересно... В чем подвох?

Последний раз редактировалось RRadion; 19.12.2017 в 21:58..
RRadion вне форума  

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.