Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.11.2009, 08:59   #5
inetsar
 
Аватар для inetsar
Продавец
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,791
Репутация: 16921029
По умолчанию

При получении кредитки предъявлялся только общегражданский паспорт и карта клиента.
А с какого перепугу карты лишат?

А почему на 3-й и 4-й вопрос ничего не отвечаете?

Пока накатал такое:
Цитата:
В ООО «Метро Кэш анд Кэрри»
филиал г. Саратов, ул. Аэропорт, д. 14.

от ******* Ирины *********,
проживающей по адресу:
410***, г. Саратов,
ул. **********

ПРЕТЕНЗИЯ (ТРЕБОВАНИЕ)

21 апреля 2009 года я приобрела в Вашем магазине печь СВЧ LG MS1724W стоимостью 2240 (две тысячи двести сорок) руб. 82 коп. На печь СВЧ был установлен гарантийный срок 1 год.
30 октября 2009года печь СВЧ перестала работать.
В соответствии с ст. 492 ГК РФ товар приобретался личного использования, оплата производилась личной кредитной картой. В соответствии со ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей", п. 2 и п. 4 ст. 503 ГК РФ я отказываюсь от исполнения договора купли-продажи и требую вернуть уплаченную за товар денежную сумму.
Деньги прошу вернуть на кредитную карту.
Приложение:
Копия товарной накладной и чеков на СВЧ.

Последний раз редактировалось inetsar; 05.11.2009 в 09:11..
inetsar вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика