Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.05.2017, 13:03   #33
divoice
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nefor Посмотреть сообщение
Сервисному центру нет резона зря отказывать вам в ремонте, им же платят за работу
Я и не просила о ремонте, я хотела вернуть товар. Почитайте форум и не только его, отзывы на яндекс-маркете, например. В случае с компанией редмонд такие отписки - обычное дело. К счастью, всегда есть экспертиза и возможность доказать свою правоту в суде.
По поводу же самого акта: даже более серьезные СЦ города сказали мне, что не проводят диагностику, с выяснением причины поломки, сц Кибер, выдавший мне этот акт, судя по отзывам в сети является чуть ли не худшим сервисом в городе, активно нарушающим ст.20 п.3 ЗЗПП, не предоставляя мне правдивых сведений во время трех предыдущих ремонтах, когда я лично спрашивала их в чем причина поломки и они пожимали плечами и говорили, что не знают.
Так что поверьте, с моими нервами все в порядке, и дело не в деньгах (хотя и в них тоже, конечно, потому что я не хочу подарить 7500 жуликам). Я знаю, что я права, я знаю, что я не нарушала правил эксплуатации, я знаю, что это заводской брак (как в 80% продукции компании редмонд). И я пойду до конца.

Цитата:
Сообщение от Zlodeyka Посмотреть сообщение
Это надо было выяснять с самого начала, тк все остальные ваши телодвижения не будут иметь смысла
Я уже выяснила. Для понимания, мультиварку я покупала у официального дилера редмонд магазина мультиварка.про в розничном магазине. Но и это не спасает от вороватых товарищей. Судя по данным из инета 2.05.17 ООО "Техника Успеха" была ликвидирована, а вместо нее теперь ООО "Амарант". Но как я уже писала выше, я нашла несколько прецедентов в решениях, истцы привлекали ООО"Технопоиск", являющимся официальным представителем Редмонд. А по данным википедии - это вообще одно и то же.
divoice вне форума  

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.