Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 13:01   #782
KRP
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Moordorf Посмотреть сообщение
Думаю новая Укашка должна принести в суд извещение об уведомлении юр.лица и протокол от 2014 года.А мы будем оспаривать эти документы
Ну если принесет, то будет что оспаривать. Но лучше в отдельном иске. Будет больше времени на подготовку.
Цитата:
5.С собранием я не согласен просто потому,что его не было вообще.Пришла какая-то шарашка,нарисовала протоколы и все ,теперь они управляют.
По какому основанию вы всё же собираетесь оспаривать собрание по кворуму или что собрания не было.
Цитата:
тариф повысили на 33% сразу,по сравнению со старой Ук
Кто мешает принять свой размер платы за содержание??
Цитата:
6.Я согласен с Вами,что мне нужно в суде дождаться бюллетеней голосования,взять перерыв -я так и собираюсь сделать,обойду с этими бюллетенями всех,кто "проголосовал".
Но вот почему я должен отказаться от иска ..ну вот мне совсем не понятно?
Просто потому, что времени на сбор доказательств фальсификации бюллетеней может быть очень мало и судья в цейтноте вынесет решение не исследовав эти ваши доказательства. Если откажетесь от иска, до вынесения судом решения по нему никто не запретит вам вновь через какое то время подать новый иск (уже подготовленным и с доказательствами).
Цитата:
А Вы больше никаких замечаний по протоколу не увидели?
Я вообще не увидел замечаний. На взгляд непосвященного в протоколе всё ОК!
А какие вы увидели в протоколе изъяны?

П.С. я не видел вашего иска, но если хотите текст искового можете скопировать в личку для предметного разговора.

П.П.С. Не следует цитировать сообщение на которое отвечаете. Это не по правилам форума.
Оставляйте только ту фразу, которая нужна для дальнейшего обсуждения. Остальное удаляйте не трогая слов в квадратных скобках.
KRP вне форума  

Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.