Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.07.2016, 05:27   #779
KRP
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Moordorf Посмотреть сообщение
Заказного письма не было...доля квартир у этого юр.лица большая. Укашка говорит,что был протокол в 2014 году-якобы собственники решили, что способ уведомления иной. Но это не так-этого не было. Как Вы считаете? мне тогда оспаривать и этот протокол тогда? Суд наверное восстановит пропущенный срок? ведь узнал я об этом 2 дня назад?
Вы уверены, что заказного письма не было, Вы представитель этого юрлица? Или всё со слов кого-то?
Был протокол 2014 года. Значит эта УО - МО №1 уже с 2014 года управляет домом. Тогда чего говорит о том, что узнали два дня назад? Должны были об этом узнать гораздо раньше.
Цитата:
Но это не так-этого не было.
Доказать, если что, в суде сможете, документами, свидетелями?
Цитата:
Сообщение от Moordorf Посмотреть сообщение
Кто нибудь может посмотреть эти протоколы?
Если проити вот по этой ссылке ....меня интересует протокол -Горького 25.
А так они еще по 4-м домам состряпали
Может кто хорошо разбирается в этом вопросе подскажет что-нибудь дельное.
Посмотрел. И что подсказать, с чем вы в протоколе не согласны, с ликвидацией ТСЖ? Юрик в доме владеет долей голосов в 7 процентов, если он один. И как его голоса могут изменить решения собрания, отраженные в протоколе?
http://dez-mo.kvado.ru/protocols

Я бы поступил следующим образом с вашим иском. Если УО принесет решения собственников, просил бы суд о перерыве в заседании для ознакомления с данными документами и после ознакомления с материалами дела и получением копий решений собственников, отказался бы от иска в полном объеме, так как защищать свою позицию на суде у вас нет доказательств. Вы ничем не можете опровергнуть цифры в протоколе. Увы, пока так.
KRP вне форума  

Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.