Тема: Газ
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.02.2017, 00:15   #1081
RV3ER
Активный участник

меня волнует, я в Росии живу, это мой газ и его надо продавать, иначе зубы на полку скоро положим все. Ты может и живешь в России, ковтуны и другие хохлы, защищающие фашистский режим украины то же живут ( пока)....Но ты не россиянин, и находишься ты здесь для выполнения задач поставленных твоими хозяевами и получающий за это свои карбованцы.....
Ты можешь как угодно маскироваться, но это уже бесполезно, тебя форумчане давно раскусили. Ковтун тот все таки гораздо лучше отрабатывает - и по морде получает, и торт слизывает, а ты лишь пишешь - зубы на полку? Да хрен тебе. Кроме газа в России еще столько всего, и ты это знаешь. Откуда такая ненависть у хохлов к России? Да потому что в России все есть, а на Украине не все. И самое главное чего у вас нет - так это того огромного количества умных людей, людей которые двигали двигают и будут двигать Россию вперед, не смотря ни на что......
Пора ельциноидов подходит к концу, уже новые губеры приходят, молодые, умные и меня это радует, а тебя очень сильно раздражает.
Если простая дура дурой Савченко и та понимает что такое Путин и что такое параша, то о чем можно дальше говорить? Правый сектор рулит?
Ну подергается параша еще годик, а дальше то что? За три года украине обнищала по самые не могу, просят бабки как в те 90 ы е гайдаровцы мать их чих пых ..... Любую задницу за бабки готовы лизать. И у нас такое было, было да сплыло, и я думаю что тот период мы прошли навсегда....
RV3ER вне форума  

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.