Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 00:33   #203
Маркина Настя
Новичок

Случай очень тяжелый. Еще раз задаю вопрос. Вы хотите что бы Вам вернули деньги за посылки которые ушли? opentao это платформа на которой работает сайт. Вразумительного ответа от Вас не последовало. Ответы на вопросы мы оставляли выше, но их тут же удаляли. Мы не попугаи писать одно и то же. Реакция Ваша предсказуема. Обида на то что сайт запустил распродажу, а Вы как организатор СП остались в стороне. Я Вам говорила что номера КАРГО будут на руках четверг-пятница, и эту новость Вы восприняли нормально. Какие то СМС я даже комментировать не буду. И плюс ко всему отказ в участии в сомнительной схеме, доставки товара в обход логистов, по каки то непонятным каналам. Людям чьи посылки мы отправили КАРГО, в качестве гарантии мы предоставили фото посылок инвойса, по запросу. А Вам по всей видимости нужно нас какими то способами очернить, и создать негативную обстановку. И будем очень благодарны, что бы по приходу посылок Вы написали о этом на форуме, и на всех сайтах где Вы нас обвиняете в мешенничестве. Скрин резкой смены настроения ниже
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-06-12_00-52.jpg
Просмотров: 204
Размер:	34.3 Кб
ID:	25749  

Последний раз редактировалось Маркина Настя; 12.06.2013 в 01:19..
Маркина Настя вне форума  

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.