Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.05.2009, 22:06   #10
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрей У Посмотреть сообщение
Что бы Вы сказали тем миллионам, полегшим на войне? Что вы можете сказать миллионам вдов и сирот? Вы пробовали поговорить об этом хоть с одним ветераном, ...... и что он Вас выслушал...и согласился?
О чем Вы бы с ними разговаривали? О зачинщиках войны..? Об ее истинных причинах...? Вы не пробовали --- попробуйте!
Андрей верно подметил - чем дальше от окончания войны, тем круче праздник Победы.
Чем меньше остается ветеранов, тем больше их все любят. Причем любят только один день в году.
Именно поэтому через 64 года после окончания войны, еще не все ветераны получили квартиры. Вспоминают о них только на 9 мая, а потом опять на год забывают.
Я помню, хоть и маленькая была, что настоящие ветераны войны не любили вспоминать об этой войне. У меня в семье было несколько воевавших. И когда собирались на какой-нибудь праздник, никогда не вспоминали за столом про войну. Никогда. Хотя вспомнить было что...
Для них победа в этой войне была совсем другое, чем то, что нам сейчас показывают по телевизору.
Так что я склонна согласиться с точкой зрения Андрея. Всё не так прямолинейно и однозначно...
тропинка вне форума  

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.