Тема: Крым
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.07.2015, 13:41   #945
RV3ER
Активный участник

Раздухарились дамы? Все верно, кому то жить стало лучше, кому то еще тяжелее чем при ельциноидах, ну а уж о его предшественниках я даже спрашивать не буду. Вот открыл яндекс а там написано 85 процентов не хотят уезжать из страны, а чей это так? Ведь у нас же все хреново " Гипс снимают, клиент уезжает......" Мне наплевать на личности я их не собираюсь обсуждать тем более было бы с кем, я лишь писал - Крым наш во веки веков, аминь! Желающие возразить путем применения силового варианта будут " обесточены" на раз ( дамам это не понять, не морщите лобик, а то морщины будут). Намедни посмотрел как техника уже едет по Тирасполю - работа над ошибками (Абхазия) проведена, что я и отмечаю в действиях Верховного. Но опять таки, хорошая работа видна не всем, тут понимаешь ВВП падает, то недород, то недодой, а по другому на Руси никогда не было, забыли уже наверное и про революции и про войны за последние 100 лет. Ни одна страна бы не сдюжила, а мы ниче, мы живем. Могли бы жить лучше? А то..... Но сегодня мы обсуждаем действия Путина как я понял? Это же он злыдень такой взял и " отжал " Крым! На волю проживающих насрать, люди они так, лишь давят на почву, главное земля, порты, базы можно поставить, локаторы, и т.д. И ведь Путину все мало, он вот и Донбасс решил к рукам прибрать, а че? Там же уголь есть...... Красивая логика тех кто ни хрена не понимает и не видит дальше своего носа! Но вся штука в том, что история нас рассудит, кто прав а кто нет.
RV3ER вне форума  

Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.