Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.01.2010, 15:08   #420
anmarika
Гость

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Я хоть и перешел на билайн, но только по причине того, что МТС на работе не ловится. Но тариф не закрываю, он очень пригодился летом в Италии - роуминг в разы дешевле, чем у билайна.
А на днях, после прочтения этой темы, решил предупредить жену о таком новом разводе, а она говорит, что давно уже получает такие СМС с предложениями, но желания куда-то кликнуть и сходить даже и близко не появлялось. Ясно же, что развод. Вот, порадовался здравомыслию жены.
А подскажите, как выглядит такая СМС, куда там кликнуть предлагают? Если это интернет-ссылка или предложение отправить СМС, то тещу могу не предупреждать - жпрс у нее в телефоне нет и СМС она отправлять тоже не может.
мне по несколько раз за день от мтс приходит всякие "выиграй приз", "10 бмв для вас", "мы дарим вам 100 бесплатных быллов" и т.п, даже когда баланс смотришь - там тоже эта фигня. А тут пришло 31-го декаюря, вечером уже смс без номера, подписано Mobipage и заголовок "Поздравительная открытка". Так я на короткие номера никогда не реагирую, а тут смотрю не номер - решила что это от мтс поздравительная открытка в Новый год. И черт дернул открыть - внутри смс написано "Полуить" (это и была ссылка). На телефоне аська, поэтому он круглосуточно подключен по жпрс к инету. Открываю - там, соответственно никакой открытки, вообще ничего. Подумала - глюк сети, перегруз в новогоднюю ночь. Удалила и забыла. А потом 7-го января с меня начили снимать деньги за входящие смс с какого-то портала интим-услуг пока баланс в минус вообще не ушел - позвонила в МТС, там объяснили, что когда нажимаешь "получить" это и есть автоматическая регистрация на платную подписку.

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.