Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.03.2010, 17:04   #45
MegaTron89
Новичок

Цитата:
Сообщение от staspetrov Посмотреть сообщение
Притом что Вы только что признались в уголовном преступлении. Начинайте ожидать хмурых дядей.
Будем ждать.
Цитата:
Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
Вот из-за таких как вы, вся страна в говне.

Это как самим закон нарушать, так это они первые, а как у них отняли что-то, на что они никаких прав не имеют, так сразу вони подымается...
Вы говорите как будто у вас все законное и лицензионное.Только не надо смешить мои тапки, утверждая что у действительно лицензионная ОС и лицензионные ПО.Полюбому найдется то или инное ПО, которое вы приобрели не платья из своего кошелька.А по поводу страны и то что она в говне, вы слишком уж глубоко копать начали...
Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Ну как причем? Вы же не на форум "братков" обратились. А спрашивать на правовом форуме как по ЗоЗПП наказать наркодилера за продажу товара ненадлежащего качества - не находите это несколько странным?
Если вы обратитесь в суд с таким иском, вам в лучшем случае просто откажут в приеме, в худшем пойдете в другой суд и по другому кодексу.
Я никуда не собираюсь обращаться и дело не в том, что у меня нелицензионный продукт.А в том, что выяснить имеют ли они право банить меня без предъявления доказательств?Если допустим, что у меня была лицензионная версия игры и играл на ихнем лицензионном сервере.И все было организованно у меня и у них на законных основаниях.
MegaTron89 вне форума  

Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.